АВТОМОБИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И АКСЕССУАРЫ
пн-пт: 9.00-18.00
+7 (812) 647-06-30
+7 (495) 647-06-30
+7 (911) 235-11-15
WhatsApp: +7 921 354-97-48
ICQ: 717538279

Рыбалка, рейлинги и фаркоп: что общего?

Рыбалка – это не просто отдых от суеты и города. Это своеобразный смысл жизни, возможность все бросить, забраться куда-то подальше на природу: в звонкую тишину, на воздух. На рыбалке все чувства напряжены, ты весь в ожидании лучшего: рыбы и зрелищ. Долго собираешься, готовишься, наконец, все собрано и загружено. Чаще всего столько всего наберется, что и поместиться в машине тяжело. Порой даже не все вещи влезают, не то что люди. Обидно, когда приходится отказывать друзьям из-за того, что в автомобиле просто нет места. Хорошо, когда все заранее было предусмотрено и все необходимое находится под рукой. Присмотритесь, возможно, что-то из перечисленного ниже списка для вас окажется важным и поможет решить проблемы, если они появятся.
Фаркоп и насколько он необходим?
Многие полагают, что необходимости в нем нет. И правы. Только это не относится к вам, к тем людям, которые ведут активный образ жизни, не надеются на недоступный городской сервис, а привыкли все решать самостоятельно и брать ответственность на себя. Не исключена необходимость кого-то буксировать или перевезти груз на прицепе. Правильно подобранный фаркоп поможет избежать проблем. При выборе обратите внимание на следующие моменты: - фаркоп подбирается под вес груза и прицепа, - зависит от марки автомобиля, - выбирайте модели, имеющие сертификат, только такие приспособления обеспечат обещанные характеристики.
Рейлинги
Это привлекательного вида сооружение не только предназначено для крепления дополнительного освещения, которое, кстати, на рыбалке может пригодиться. Приобретая рейлинги, вы получаете следующие преимущества: возможность перевезти нестандартные вещи, для которых нет места в багажнике: спортивные приспособления, велосипеды, лыжи, получаете возможность закрепить багажник и грузовые платформы, наконец, все негабаритное будет упаковано вне салона, и появится возможность ехать с комфортом, ваш автомобиль приобретает элегантный законченный вид. Всегда приятно, когда все необходимое оборудование вовремя установлено и находится под рукой. Бдительность и предусмотрительность – черта настоящего мужчины.