АВТОМОБИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И АКСЕССУАРЫ
пн-пт: 9.00-18.00
+7 (812) 647-06-30
+7 (495) 647-06-30
+7 (911) 235-11-15
WhatsApp: +7 921 354-97-48
ICQ: 717538279

О продукции

Наш магазин представляет продукцию таких известных производителей как:

Westfalia (Германия) - фаркопы для иномарок
Monoflex (Швеция) - фаркопы для иномарок
Bosal (группа компаний) - фаркопы для отечественных автомобилей и иномарок
Baltex (Россия) - фаркопы для иномарок и в исполнении "тюнинг" с накладками из нержавеющей стали.

Практически все сцепные устройства устанавливаются в штатные места вашего автомобиля, что исключает сверление кузова.

Storm (Россия) - защита и аксессуары для квадроциклов. В качестве материала используется алюминий (для защит) или сталь (для аксессуаров и защит).

CAN (Турция)  / Voyager (Турция) - рейлинги на крышу автомобиля (продольные дуги).  Изготовлены из анодированного или полированного алюминия с пластиковыми или алюминиевыми концевиками и опорами.

Voyager (Турция) - боковые пороги и крышки кузова пикапов.

Багажники на крышу автомобиля TURTLE

Перевезти крупногабаритный груз – вот вопрос, с которым сталкивается большое число автомобилистов. Самый простой и доступный способ это установка багажника на крышу автомобиля. В наше время изобилия товаров отличающихся не только по цене, но и качеству, следует уделять выбору большое внимание.

Недавней новинкой на рынке автомобильных багажников порадовала нас Турецкая производственная компания CAN OTOMOTIV. Компания работает на рынке с 1991 года и успела положительно себя зарекомендовать у Российских автолюбителей. Производители выпустили принципиально новую линейку багажников для установки, как на крышу автомобиля, так и на рейлинги установленные на крыше.  Данное направление  производится под брендом TURTLE.

Багажники серии TURTLE это новый современный технологический подход к разработке и изготовлению дополнительного оборудования автомобиля.

И так рассмотрим более подробно:

Багажник для крепления за рейлинги автомобиля TURTLE AIR 1. Это поперечины из алюминия изготовленные из профиля крыловидного сечения. На выбор профиль поставляется серого или черного цвета. Внутри поперечин выполнено усиление для выдерживания более высокой нагрузки. Опоры на рейлинги выполнены из толстостенного, морозоустойчивого пластика, со множеством ребер жесткости во внутренней полости. Опора накладывается на рейлинг с верхней части, а прижимная лапка надежно фиксирует  и закрепляет всю конструкцию на рейлинге автомобиля. Резиновые уплотнители, имеющиеся на опорах багажника не дают повредить рейлинг при затяжке крепежных винтов. Немало важным элементом багажника служит стальной замок с ключом, закрывающий доступ к механизму крепления всей системы.

Багажник для крепления на интегрированные рейлинги автомобиля TURTLE AIR 2. Это модульная система для перевозки грузов на крыше автомобиля. Принцип крепления багажника отличается от представленного выше AIR 1 тем, что фиксация опоры происходит за паз расположенный с внешней стороны рейлинга , а прижимная лапка притягивает опору со внутренней стороны рейлинга. Крыловидные, алюминиевые  дуги, не только имеют элегантный внешний вид, но и способны выдерживать большие нагрузки.

Следующая позиция багажник TURTLE AIR 3, монтируется в штатное место на гладкой крыше автомобиля предусмотренное заводом изготовителем. Обычно место для крепления багажника закрыто пластиковой крышкой или находится под молдингом идущим вдоль всей крыши автомобиля, это отверстие с резьбой.

Все багажники малошумны, так как имеют поперечины в форме крыла самолета. Элегантный внешний вид , надежность и качество по приемлемой цене – вот главное отличие багажников серии TURTLE.

Купить багажник на крышу автомобиля Вы можете в своем городе, обратившись к нам по телефону или отправив запрос на почту.