АВТОМОБИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И АКСЕССУАРЫ
пн-пт: 9.00-18.00
+7 (812) 647-06-30
+7 (495) 647-06-30
+7 (911) 235-11-15
WhatsApp: +7 921 354-97-48
ICQ: 717538279

Гарантия и возврат


ГАРАНТИЯ

Все товары попадают под гарантию. На весь импортный товар 6 месяцев, на товары, произведенные на территории РФ - гарантия 1 год.

В случае гарантийного случая, вам следует написать письмо на почту  zakaz@farkop-magazin.ru с описанием причины обращения и фотографиями
Не является гарантийным случаем самостоятельное повреждения товара неправильным использованием. Или повреждения вызванные естественным износом, эксплуатацией

Порядок возврата денег


После обращения, в течении нескольких дней принимается решение о гарантийности вашего случая. В случае положительного решения по договоренности с покупателем, производится обмен товара или возврат денег. При неоднозначном факте товар высылается продавцу для проведения экспертизы и принятия решения.

ВОЗВРАТ ТОВАРА

В случае если заказанный Вами товар не подошел:

  • По причине неправильного заказа сделанного покупателем: покупатель возвращает товар и оплачивает доставку транспортной компанией в обе стороны. После возврата товара на наш склад, он проверяется на комплектность и факт повреждений. Если товар соответствует всем требованиям, деньги возвращаются покупателю в полном объеме.
  • По причине неправильного подбора товара нашим специалистом: покупатель возвращает товар за наш счет. После возврата товара на наш склад, покупателю возвращается стоимость товара и компенсируются затраты на его доставку.

ЗАМЕНА ТОВАРА

В случае если отправлен другой товар (не тот, что в заказе), продавец осуществляет замену товара за свой счет.