АВТОМОБИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И АКСЕССУАРЫ
пн-пт: 9.00-18.00
+7 (812) 647-06-30
+7 (495) 647-06-30
+7 (911) 235-11-15
WhatsApp: +7 921 354-97-48
ICQ: 717538279

О компании

Наша компания занимается реализацией дополнительного оборудования для автомобилей и квадроциклов. Данный интернет ресурс входит в группу компании "ТехСоюз". Компания реализует товар как розничным, так и оптовым покупателям в России и ближнем зарубежье. Мы являемся официальным представителем таких компаний как Baltex ( Россия ), Atlant ( Россия ), Металлопродукция ( Россия ), Voyager ( Турция ).

На автомобили мы представляем фаркопы (прицепные устройства), как отечественного, так и импортного производства. Последнее время все более популярным становятся фаркопы с накладками из полированной нержавеющей стали.

Представляем продукцию турецких компаний CAN и Voyager - рейлинги на крышу автомобилей для транспортировки грузов. Изготавливаются из алюминия с последующей обратоткой (серебристые, матовые, полированные, черные).

На квадроциклы предлагаем защитные комплекты из алюминия которые включают в себя защиту днища, рычагов, подножек и редукторов. Так же разработаны силовые бампера из алюминия, дополнительные крепления для лебедок, снеговые отвалы.

В 2014 году мы открыли два новых направления - пороги для легковых автомобилей и внедорожников и крышки для пикапов. Данная продукция положительно зарекомендовала себя у автомобилистов на Российском рынке.

Для людей любящих активный образ жизни, предлагаем ознакомиться с перечнем и приобрести продукцию, выпускаемую производственной компанией "Атлант".  Здесь представлены всевозможные варианты багажников на крышу автомобилей, дополнительное оборудование для перевозки лыж и велосипедов, автомобильные боксы.

Компания имеет возможность реализации товара оптовым покупателям. Для данной категории предусмотрены такие варианты цен, как мелкий опт, опт и крупный опт. Данные варианты ценовых категорий обсуждаются непосредственно с менеджерами компании.

Регулярные поставки товара позволяют поддерживать складские запасы в необходимом объеме.

Надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество.